«Петровакс» выступил спонсором юбилейных мероприятий Подольского района

g+sp-npo-box1-12s.jpg

В конце августа в Подольском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные 85-летию со дня образования района. Фармацевтическая компания «НПО Петровакс Фарм» выступила одним из спонсоров юбилейной бесплатной лотереи для жителей региона.

29 августа в концертном зале Администрации г. Подольска состоялось праздничное заседание, посвященное юбилею района, а на следующий день на Певческом поле поселка Дубровицы прошел фестиваль «Славянское подворье». В праздниках приняли участие первые лица Московской области и Подольского района, а также народные творческие коллективы из всех городов и районов Московской области.

Глава Подольского района Николай Петрович Москалев в своем приветственном докладе подчеркнул, что благодаря усилиям многих людей и предприятий, живущих и работающих на территории Подольского муниципального района, регион находимся в авангарде, активно развивающихся районов Подмосковья. Среди наиболее крупных предприятий, играющих ведущую роль в экономике района, Николай Петрович отметил и фармацевтическую компанию «НПО Петровакс Фарм». В настоящее время компания является одним из ведущих предприятий Подольского района, которое вносит значимый вклад в экономическое и социальное развитие региона.

В рамках праздничных мероприятий для жителей, приславших поздравления в адрес района, была организована юбилейная бесплатная лотерея. Спонсорами розыгрыша призов выступили ведущие предприятия региона, в том числе компания «НПО Петровакс Фарм». В рамках лотереи были разыграны 82 приза и 3 суперприза. Наиболее оригинальные поздравления, присланные во время проведения лотереи, будут опубликованы в праздничных выпусках газет «Подольский рабочий» и «Земля Подольская».

Предыдущая новость

«Петровакс» начал поставки вакцины против гриппа