«Петровакс Фарм» поздравил с праздником «Детей Подолья»

g+sp-npo-box1-12s.jpg

По традиции к международному дню защиты детей компания «НПО Петровакс Фарм» поздравила с праздником многодетные, приемные семьи, а также имеющие на воспитании детей-инвалидов Подольского района, которых объединяет общественная организация «Дети Подолья». В этом году свой персональный вклад в доброе дело внес каждый сотрудник компании, подготовив подарки для детей.

31 мая в солнечный весенний полдень при поддержке компании и Администрации Подольского района в молодёжном центре «Максимум» п. Кузнечики для ребят прошел праздник с увлекательными конкурсами и зажигательными играми, сладким столом и приятными подарками. .

g+sp-npo-box1-12s.jpg Площадка перед «Максимумом» была заполнена взрослыми и детьми, все дружно пели, плясали, играли в разные игры вместе ростовыми куклами – Смешариками Нюшей и Крошем. Весёлые девчонки с шуршащими помпонами зажигали танцами, парни и девушки в шлемах и кольчугах к большому удовольствию собравшихся устроили древнерусские бои, малыши наперебой дружно разгадывали загадки, соревновались, кто лучше и быстрее нарисует ромашку или без «аварий» провезёт игрушечную машину по «змейке». В конкурсах не было победителей и проигравших, каждый маленький участник праздника получил приз.

g+sp-npo-box1-12s.jpg

Праздник прошёл для его участников ярко и запоминающе. В этом единодушно признавалась не только детвора, но и руководители общественной организации «Дети Подолья» Лариса Ивановна Вайло и Елена Владимировна Каменская.
«Сегодня здесь собрались более 50 детишек вместе с родителями. Приятно осознавать, что мы не одиноки в своих стремлениях. Есть неравнодушные люди, готовые прийти на помощь, поделиться теплом своей души. Ведь не бывает чужих детей – все они наши общие. Мы благодарны компании «НПО Петровакс Фарм» за поддержку, заботу и внимание. Спасибо вам за такой замечательный праздник»
сказала Елена Каменская.

g+sp-npo-box1-12s.jpg

C искренними и тёплыми словами для родителей и детей приветствовала Директор Фармпроизводства «НПО Петровакс Фарм» Наталья Майорова на открытии праздника: «День защиты детей – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране, - сказала она. - От кого и чего защищаем мы детей сегодня? Отцы, деды и прадеды защищали нашу страну, народ и наших детей во время Великой Отечественной войны. В мирное время мамы и папы оберегают детей от невзгод, болезней и неудач. Но важно охранять малышей не только от голода и холода, но и от одиночества, лекарством от которого является семья. Я преклоняюсь перед родителями, имеющих многодетные семьи или взявших приёмных детей. Это огромная ответственность и тяжелый труд во все времена. Для нас такие семьи - образец мужества, терпения и огромной любви! Спасибо мамам и папам, которые не щадят ни времени, ни сил для счастья детей».

Менеджер по связям с общественностью «НПО Петровакс Фарм» Анна Емцова отметила: «Наша компания помогает не первый раз жителям Подольского района, это стало доброй традицией. Отрадно, что в этом году на призыв поздравить детей с праздником откликнулись многие сотрудники нашего предприятия. Это был наш первый опыт, но, безусловно, успешный. Нам хотелось бы, чтобы вместе с подарками каждый ребенок получил капельку нашего тепла и доброты, заряд хорошего настроения. Желаем всего самого наилучшего, хорошо отдохнуть, укрепить за лето здоровье, счастья, радости, дружбы в ваших семьях».

Фото Натальи Тонконог
Предыдущая новость

Елена Архангельская выступила экспертом на Российском фармацевтическом форуме