«Петровакс Фарм» - партнер Третьего Российского Медицинского Инвестиционного Форума

Фармацевтическая компания «НПО Петровакс Фарм» выступила партнером Третьего Российского Медицинского Инвестиционного Форума, который прошел 18 ноября 2014 г. в РСПП. Организаторы мероприятия: Клуб инвесторов фармацевтической и медицинской промышленности при поддержке и участии Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты России, Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Российской академии наук.

Основная цель форума - обсуждение актуальных проблем отрасли, а также возможных перспектив развития фармацевтической индустрии.

Форум предоставил возможность для ведения открытого диалога предпринимателей с представителями органов законодательной и исполнительной власти, обмена мнениями и представления успешных проектов в здравоохранении. Ключевая задача встречи - объединение усилий органов государственной власти и бизнеса для содействия в сфере социально-экономического развития фармацевтической промышленности.

Являясь ведущей  биофармацевтической компанией России и членом Клуба инвесторов фармацевтической и медицинской промышленности, компания «НПО Петровакс Фарм» активно участвует в отраслевых  мероприятиях, которые способствуют развитию отечественного здравоохранения. Петровакс инвестирует в образовательные, научно-практические, социальные и инновационные проекты, направленные на реализацию государственных программ «Развитие здравоохранения», «Фарма 2020» в области научных исследований, развития высококачественного производства в соответствии со стандартами GMP, подготовки высококвалифицированных кадров для отечественных фармпредприятий.


Предыдущая новость

«Петровакс Фарм» стал соучредителем Научно-Образовательного Центра