XV Всероссийский научный форум "Мать и Дитя"

g+sp-npo-box1-12s.jpg

С 23 по 26 сентября «НПО Петровакс Фарм» примет участие в XV Всероссийском научном форуме «МАТЬ И ДИТЯ 2014». Мероприятие пройдет в МВЦ «Крокус-Экспо» при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России и Российского общества акушеров-гинекологов.

Всероссийский  научный форум «МАТЬ И ДИТЯ» – одно из крупнейших и авторитетных национальных мероприятий в сфере акушерства, гинекологии и перинатологии. На предстоящем форуме планируется всесторонне обсудить актуальные проблемы акушерства, гинекологии, перинатальной и репродуктивной медицины, вопросы контроля качества медицинской помощи, создания системы непрерывного образования врачей акушеров-гинекологов и неонатологов. Научная программа мероприятия будет включать пленарные и секционные заседания, дискуссии, симпозиумы, круглые столы и мастер-классы.
По традиции в рамках форума пройдет международная специализированная выставка «Охрана здоровья матери и ребенка – 2014», где будут представлены новые и уже зарекомендовавшие себя лекарственные препараты, современное оборудование и медицинская литература.

На стенде «НПО Петровакс Фарм» посетители выставки смогут найти актуальную и полезную информацию о лекарственных средствах компании, которые широко применяются, в том числе, в гинекологической практике и педиатрии. Это Полиоксидоний® - эффективный и безопасный препарат комплексного терапевтического действия: иммуномодулятор, детоксикант, антиоксидант, Лонгидаза® - инновационный препарат с доказанной эффективностью для профилактики и комплексного лечения гиперплазии соединительной ткани и Гриппол® плюс - субъединичная адъювантная вакцина против гриппа последнего поколения, которая показана к широкому применению у взрослых и детей, включая младенцев от 6 месяцев и беременных женщин. 

Приглашаем всех гостей и участников форума посетить наш стенд - Е6!

Предыдущая новость

Фармацевтическая компания ООО «НПО Петровакс Фарм» успешно подтвердила соответствие системы менеджмента качества стандартам GMP