Компания «НПО Петровакс Фарм» выступит партнером Российского Фармацевтического Форума Института Адама Смита

22-24 мая 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет 18-й международный Российский фармацевтический форум, организованный Институтом Адама Смита.

В 2012 г. форум соберет более 500 лидеров российского фармбизнеса, предложит более 90 докладов, представленных руководителями лидирующих компаний, регуляторами, а также экспертами индустрии.

Традиционно Форум представит детальный анализ тенденций, законодательных инициатив и стратегий в российском фармацевтическом секторе, обсуждения наиболее остро стоящих перед отраслью вопросов. В этом году в процессе составления программы Институт Адама Смита провел фокусное исследование, которое ставило своей целью опросить профессионалов индустрии об их проблемах и приоритетах развития бизнеса на 2012 года.

Таким образом, в программу форума вошли такие темы для обсуждения, как реформа системы здравоохранения и ее влияние на российский фармацевтический сектор; последствия вступления России в ВТО; проблема недостатка высококвалифицированного персонала; аналитическая оценка динамики развития рынка в 2011-2012 годах; стратегические альянсы на российском фармрынке; эффективные стратегии в маркетинге и продвижении препаратов на рынок; развитие локального производства и переход отечественных предприятий на стандарты GMP.

НПО «Петровакс Фарм», как одна из лидирующих отечественных инновационных фармкомпаний в России, также приглашена к участию в форуме. Компания выступит партнером мероприятия. Кроме того, в третий день конференции с презентацией о выработке эффективной стратегии продаж, оценке будущего торговых представителей в свете текущей реформы здравоохранения выступит Директор по маркетингу «НПО Петровакс Фарм» Игорь Климанов.

До встречи на главном мероприятии фармрынка!

Предыдущая новость

Совместный проект Pfizer и НПО «Петровакс Фарм» по локализации производства вакцины стал победителем всероссийского конкурса «Платиновая унция»