«Петровакс» поздравил с Днем матери семьи Подольского района

g+sp-npo-box1-12s.jpg

25 ноября и 7 декабря при поддержке компании «НПО Петровакс Фарм» в Подольском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные «Дню матери» для многодетных, приёмных семей, а также имеющих на воспитании детей-инвалидов. Организаторами мероприятий выступили Общественная организация "Дети Подолья" совместно с Администрацией Подольского района.

g+sp-npo-box1-12s.jpg


В рамках мероприятия руководители Администрации, а также организаторы и партнеры вручили мамам благодарственные письма и грамоты, а также подарили праздничный концерт, тёплые слова поздравлений и, конечно, же подарки. Директор «Дети Подолья» Л. И. Вайло и заместитель директора по вопросам взаимодействия со спонсорами Е. В. Каменская рассказали о том, что удалось сделать организации в этом году и поделились планами на следующий год.

«День матери – самый светлый, добрый и особенный праздник. От имени компании Петровакс в этот замечательный день мы выражаем слова глубокой признательности и благодарности мамам, которые взяли на себя ответственность поставить на ноги сразу нескольких детей, причем не только родных, но и приемных. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и уюта в доме! Пусть счастье и благополучие ваших детей станут самой главной наградой за Вашу любовь и нежность, заботу и ласку, безграничное терпение и самопожертвование»,
— отметила Ольга Маценко, директор по связям с общественностью и государственными структурами «НПО Петровакс Фарм».

Предыдущая новость

«Петровакс Фарм» поставил в регионы более 1,6 млн. доз вакцины против пневмококковой инфекции