«Петровакс» поддержит второй Фармацевтический интернациональный лагерь инноваций «ФИЛИН-2013»

Компания «НПО Петровакс Фарм» выступит спонсором второго Фармацевтического интернационального лагеря инноваций «ФИЛИН-2013», который пройдет с 21 по 28 сентября на территории санатория «Красный холм» Ярославской области. В лагере соберутся более 100 студентов пятых курсов из 30 фармацевтических и химико-технологических вузов России, а также Белоруссии, Казахстана и Украины.

Мероприятие пройдет под патронатом Правительства Ярославской области при поддержке Ассоциации российских фармацевтических производителей, профильных департаментов Министерства промышленности и торговли и Министерства здравоохранения, а также ведущих фармацевтических предприятий.

Специалисты генеральных партнеров ФИЛИНа, компаний-резидентов Ярославского кластера современной фармацевтической промышленности и инновационной медицины, а также компаний спонсоров, среди которых и компания «Петровакс», проведут для студентов тематические дни, семинары и мастер-классы.

В рамках проведения мероприятия студенты получат возможность принять участие в специализированных тренингах, посетить производственные площадки компаний-спонсоров, прослушать лекции ведущих специалистов и экспертов рынка. Кроме того, участники лагеря познакомятся со структурой фармацевтической компании, требованиями к потенциальному сотруднику и правилам составления резюме. Важно отметить, что в этом году в программу лагеря включены три тематические смены: маркетинг на фармацевтическом рынке, технология производства лекарственных средств и регуляторное сопровождение в фармацевтике.

В рамках данной программы компания «НПО Петровакс Фарм» подготовила для студентов несколько интересных и познавательных лекций, презентаций и мастер-классов по следующим темам:

1. «Фармацевтическая компания полного цикла. Моё место в ней», директор по персоналу Е.В. Лифанова, начальник отдела подбора и развития персоналаН.С. Малышева.
2. «Технология производства», директор фармпроизводстваН.Ф. Майорова.
3. «Фармацевтический маркетинг от производителя до потребителя. Концепции и технологии новой рыночной эпохи», директор по маркетингу и продажам О.К. Рукевич, директор по маркетингу И.Е. Климанов.
4. «Разработка. Клинические исследования, фармаконадзор. Регистрация ЛС», директор департамента разработки, исследований и внедрения препаратовМ.А. Абрамова ,специалист по медицинской информации Н.Х. Сетдикова, главный специалист по клиническим исследованиямВ.А. Апрятина ,начальник отдела регистрации лекарственных средствМ.Х. Оразова .

Компания уверена, что программа вызовет большой интерес у студентов, а в целом мероприятие будет способствовать повышению уровня профильного отраслевого образования.

Для получения более подробной информации обращайтесь к организаторам лагеря: olimpnauki@gmail.com

Предыдущая новость

«Петровакс» поставит в регионы 13,3 млн. доз вакцины против гриппа