«Петровакс Фарм» принял участие в конгрессе «Человек и лекарство 2012»

«Петровакс Фарм» - постоянный участник специализированных мероприятий для врачей и фармацевтов. Участие в Конгрессе «Человек и лекарство» — одном из крупнейших событий в сфере медицины – стало традицией для компании.

Прошедший Конгресс был посвящен 180-летию со дня рождения одного из величайших деятелей отечественной медицины – выдающегося русского врача-терапевта С.П. Боткина, который был лучшим олицетворением плодотворного и взаимодополняемого союза медицины и физиологии.

Деловая, доброжелательная атмосфера Конгресса «Человек и лекарство» стала площадкой для живого диалога: обмена профессиональным опытом, подведением итогов, возможностью заглянуть в будущее.

Актуальная и насыщенная программа Конгресса отражала важнейшие проблемы здравоохранения и включала самые разнообразные мероприятия: школы для практикующих врачей, лекции, симпозиумы, научно-практические конференции.

Важной для участников Форума стала возможность ознакомиться с последними разработками производителей и поставщиков широкого спектра фармацевтической продукции, которые были представлены на специализированной Выставке.

Компания «НПО Петровакс Фарм» приняла активное участие в выставке, представив на стенде самую актуальную информацию о компании, выпускаемых лекарственных средствах и вакцинах.

Благодарим всех гостей и участников конгресса «Человек и лекарство 2012»!

Предыдущая новость

Компания «НПО Петровакс Фарм» выступит партнером Российского Фармацевтического Форума Института Адама Смита